• Красота и талант

?Красота и талант Сегодня в преддверии замечательного праздника Международного женского дня в стенах нашей школы прошёл конкурс "Весенняя звезда"…
    Красота и талант.

?Красота и талант

Сегодня в преддверии замечательного праздника Международного женского дня в стенах нашей школы прошёл конкурс "Весенняя звезда" среди девушек 5-9 классов.

Все наши конкурсантки-красивые и талантливые девушки. Они отлично поют, рисуют, танцуют. Но конкурс есть конкурс и места распределились следующем образом :

?1место - Мисс краса МБОУ Павловской СШ1 стала Абдульмянова Диана, ученица 6а класса.

2 место Сермакшева Вероника, ученица 6а класса.

3 место Локтева Полина, ученица 6а класса.

Поздравляем девушек с победой!