Открытие Центра "Точка роста".

Открытие Центра "Точка роста"

22 сентября 2020 года на базе МБОУ Павловской средней школы N 1 в рамках национального проекта «Образование» состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
    22-22 сентября 2020
    Марафона открытий.

Марафона открытий

В рамках Марафона открытий 29 сентября 2020 года в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» были проведены мастер-классы с использованием нового оборудования.
    29-29 сентября 2020
    Экскурсия в Центре «Точка Роста» для общешкольного родительского комитета..

Экскурсия в Центре «Точка Роста» для общешкольного родительского комитета.

25-25 сентября 2020
    «Презентация реализации проекта по созданию и функционированию Центров «Точка роста».

В рамках тематической недели национального проекта «Образование» 13 апреля 2021 года в 15.00 было проведено мероприятие «Презентация реализации проекта по созданию и функционированию Центров «Точка роста»» на базе МБОУ Павловской средней школы №1.
    13-13 апреля 2021
    Шахматный турнир.

♟Шахматный турнир♟
    В школе в Центре Точка Роста с 9 по 13 ноября прошли соревнования по шахматам. Ребята приняли участие в трех возрастных группах:
    ✨4-6 кл
    ✨7-9 кл