Экскурсия в Центре «Точка Роста» для общешкольного родительского комитета.
    Экскурсия в Центре «Точка Роста» для общешкольного родительского комитета..
    . «Точка роста» — это уникальный Центр, реализованный в рамках национального проекта «Образование» федеральной программы «Современная школа», позволяющее внедрить на всех уровнях образования новые методы обучения и воспитания, технологии, обеспечивающие освоение школьниками основных и дополнительных программ, значительно обновить содержание и совершенствование методов обучения по предметам «Технология», «Математика и информатика», «Физическая культура и ОБЖ» на новом современном оборудовании.