• "Перспективы развития движения ЮИД в регионе"

"Перспективы развития движения ЮИД в регионе".
    Отряд ЮИД нашей школы принял участие в областном Межведомственном круглом столе по теме: "Перспективы развития движения ЮИД в регионе". Мероприятие прошло 10 марта в онлайн-формате с участием Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области, специалистов Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области, руководителей отрядов ЮИД и активистов ЮИДовского движения. Цель: предупреждение и профилактика детского дорожно-транспортного происшествия.