• День солидарности в борьбе с терроризмом

В преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом учащиеся и педагогический коллектив МБОУ Павловской СШ1 сегодня почтили память всех невинных жертв террористических актов минутой молчания. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан(Северная Осетия).
    И в рамках реализации проекта "Навигаторы детства" , учащиеся школы приняли активное участие в акции "Голубь мира".Во всем мире голубь считается птицей мира, добра и чистоты. Своими руками ребята делали голубей, тем самым соглашаясь, что миру нужен мир.
    А так же на линейке директор школы вручил знаки ГТО учащимся.